Добрый день!
Есть какие нибудь предположения отчего загорелся знак предупреждения?
http://images.vfl.ru/ii/1488875564/4b29ed66/16362717.jpg
При просмотре очередной раз в тестовом режиме обратил внимание что температуру двигателя ( если не ошибаюсь что это температуру показывает) 100 градусов ...
Найдено 4 результата
- 07 мар 2017, 11:38
- Форум: Техчасть
- Тема: Ошибка dtc A479
- Ответы: 8
- Просмотры: 7089
- 06 мар 2017, 15:38
- Форум: Техчасть
- Тема: Ошибка dtc A479
- Ответы: 8
- Просмотры: 7089
Re: Ошибка dtc A479
Рано радовался....
Опять загорелась. И опять ошибка А479.
Опять загорелась. И опять ошибка А479.
- 06 мар 2017, 13:49
- Форум: Техчасть
- Тема: Ошибка dtc A479
- Ответы: 8
- Просмотры: 7089
Re: Ошибка dtc A479
Уровень тормозухи глянь.
Крышку откручивал, залито по самое горлышко, то есть бачок полный. А вот провода не посмотрел которые подходят к бачку. Попозже гляну.
Добавлено спустя 53 минуты 58 секунд:
Несколько раз вынул вставил фишку, тормозухи долил до самого верха, без изменений.
Добавлено ...
Крышку откручивал, залито по самое горлышко, то есть бачок полный. А вот провода не посмотрел которые подходят к бачку. Попозже гляну.
Добавлено спустя 53 минуты 58 секунд:
Несколько раз вынул вставил фишку, тормозухи долил до самого верха, без изменений.
Добавлено ...
- 06 мар 2017, 11:14
- Форум: Техчасть
- Тема: Ошибка dtc A479
- Ответы: 8
- Просмотры: 7089
Re: Ошибка dtc A479
Добрый день!
Дабы не плодить темы напишу сдесь, вчера на приборке загорелся восклицательный знак красного цвета , снял видео самопроверки -
https://www.youtube.com/watch?v=_uhMbo8kWOQ&featu..
Из него понял ошибка А479, тоесть конечник ручника замкнут, сегодня разобрал пластик проверил конечник там ...
Дабы не плодить темы напишу сдесь, вчера на приборке загорелся восклицательный знак красного цвета , снял видео самопроверки -
https://www.youtube.com/watch?v=_uhMbo8kWOQ&featu..
Из него понял ошибка А479, тоесть конечник ручника замкнут, сегодня разобрал пластик проверил конечник там ...