Найдено 3 результата

kostromich
22 фев 2011, 21:19
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Неисправность коробки передач (роботизированная EST)
Ответы: 166
Просмотры: 216399

Re: Неисправность коробки передач (роботизированная EST)

Привет всем !!! Сперва подсоеденили Launch X431 Master ошибки следующие:
P0917 Gear shift position circuit high;
P2794 Gear shift divection circuit low.
Затем подсоеденили ScanDoc, ошибки подтвердились. Ну а дальше, технология ремонта указанана в выше изложенном материале. Единственное отличие, что провод не четвертый, а пятый. :up:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Провода в жгуте проложены с изгибами и переломами. Проверял провода досконально, буквально по милиметру. Весь жгут забит грязью, надо ставить защиту от левого переднего колеса. Удачи ;) !!!
kostromich
18 фев 2011, 19:05
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Неисправность коробки передач (роботизированная EST)
Ответы: 166
Просмотры: 216399

Re: Неисправность коробки передач (роботизированная EST)

Привет всем! Большое спасибо автору материала по теме: устранения неисправности коробки Durashift EST. РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ !!! Сам всю жизнь с машинами, но вчера нежданно-негаданно произошло тоже самое. Чтобы не наделать лишнего, подключили тестер Motodoc, который определил ошибку: отсутствие напряжения понижающей и повышающей цепях сервоприводов. В общем, сделал тоже самое, что в представленном материале и все прошло!!! Ещё раз большое спасибо, если чем смогу помогу. :best:

Перейти к расширенному поиску