Найдено 7 результатов
- 21 фев 2017, 19:59
- Форум: Техчасть
- Тема: Нет напряжения на втягивающем
- Ответы: 12
- Просмотры: 4909
Re: Нет напряжения на втягивающем
спасибо за совет. завтра попробую поменять и отпешусь
- 21 фев 2017, 17:53
- Форум: Техчасть
- Тема: Нет напряжения на втягивающем
- Ответы: 12
- Просмотры: 4909
Re: Нет напряжения на втягивающем
а из за приборки может такое быть, если да то можно наместо старую поставить. там трещенка на стекле только
- 21 фев 2017, 17:40
- Форум: Техчасть
- Тема: Нет напряжения на втягивающем
- Ответы: 12
- Просмотры: 4909
Re: Нет напряжения на втягивающем
меняли фронтальные подушки, блок безопасности и приборку*Casper* писал(а):Постоянно горящий индикатор ИММО говорит о несогласованности блоков.
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
иногда лампочка моргает, но это редко. и еще один нюанс машина стояла без акб около 3 лет
- 21 фев 2017, 17:03
- Форум: Техчасть
- Тема: Нет напряжения на втягивающем
- Ответы: 12
- Просмотры: 4909
Re: Нет напряжения на втягивающем
нет. одну из одной, ну чуть чуть от другой). Агрегаты и электрика все родное кроме безопасности
- 21 фев 2017, 14:51
- Форум: Техчасть
- Тема: Нет напряжения на втягивающем
- Ответы: 12
- Просмотры: 4909
Re: Нет напряжения на втягивающем
немного разобрались - нет массы на управлении реле стартера, катушке и рампе. при включении зажигания красная кнопка горит постоянно
- 20 фев 2017, 08:30
- Форум: Техчасть
- Тема: Нет напряжения на втягивающем
- Ответы: 12
- Просмотры: 4909
Re:
а как это проверить?*Casper* писал(а):Сам стартер включён напрямую. А сигнал на запуск - штука не простая. Иммо распознает ключ?
- 20 фев 2017, 03:36
- Форум: Техчасть
- Тема: Нет напряжения на втягивающем
- Ответы: 12
- Просмотры: 4909
Нет напряжения на втягивающем
Доброй ночи. Помогите советом. Собираю подбитого фьюжа, настало время его завести, повернул ключ и тишина, стартер молчит как рыба об лед. кнопку аварийного отключения нажал, насос качает, напрямую подавал все работает, но не заводится, видимо блокировка где то стоит. где дальше рыть? на сам стартер ...