Прошу прощения за некропостинг.JONNY_PY писал(а): ↑06 фев 2022, 18:53*Casper*, сходил снял датчик, прозвонил. При разомкнутом - свет в багажнике включен. Нажимаю на концевик - свет в багажнике тухнет и прозваниваются контакты на датчик в салоне, то есть, цепь и датчик работает. Остается диагностировать форсканом какая дверь моросит? Если так, то подойдет ли эльм блютуз или лучше юсб с переключателем для этого?
Для информации (или для статистики):
Замок багажника починен бумажкой. Работает в таком виде с 2017!!!
Руки никак не доходят сделать его по-человечески.

