Найден 1 результат

Streetboy
17 окт 2016, 22:54
Форум: Электрооборудование
Тема: Штатный аккумулятор, величина тока заряда
Ответы: 180
Просмотры: 132001

Re: Re:

Santila писал(а):
Сергейsp писал(а):Мало кто берет на замену оригинал, я только одного помню, Каспер ;)
Я тоже установил два года тому назад оригинальный акум. :) что в этом такого, что не так? Дороже конечно он стоит любых или почти любых других. Ну я так то для себя покупал а не для "дяди"
Теперь вы знаете троих у кого оригинальный акум на замене. А может кто ещё объявиться с родным акумом.
а я как-то открыл для себя случайно АКБшки Autopart - когда года три назад мой акк сдох в Польше, ну и на местной СТО мне и поставили его... стоил не дорого, я и подумал, что главное домой добраться, а там поменяю если что, так и катаюсь с ним все это время.
У нас их вроде Первая аккумуляторная возит.

Перейти к расширенному поиску