Найдено 10 результатов
- 07 фев 2017, 15:36
- Форум: Электроника
- Тема: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta
- Ответы: 208
- Просмотры: 287288
Re: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta/Focus 2
спасибо, попробую
- 07 фев 2017, 15:27
- Форум: Электроника
- Тема: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta
- Ответы: 208
- Просмотры: 287288
Re: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta/Focus 2
а то, что ключ один, не имеет значения?
- 07 фев 2017, 15:23
- Форум: Электроника
- Тема: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta
- Ответы: 208
- Просмотры: 287288
Re: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta/Focus 2
Инициализацию панели я сделал, авто не заводится...видимо ключ заново прописать нужно? пароли входа и выхода я нашел где взять. (ключ в наличии один)
- 07 фев 2017, 14:43
- Форум: Электроника
- Тема: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta
- Ответы: 208
- Просмотры: 287288
Re: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta/Focus 2
скажите время, когда можно позвонить
- 07 фев 2017, 14:14
- Форум: Электроника
- Тема: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta
- Ответы: 208
- Просмотры: 287288
Re: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta/Focus 2
лучше на сотовый или городской, номер напишите, я позвоню
- 07 фев 2017, 12:26
- Форум: Электроника
- Тема: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta
- Ответы: 208
- Просмотры: 287288
Re: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta/Focus 2
позвонить можно ?
- 06 фев 2017, 23:17
- Форум: Электроника
- Тема: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta
- Ответы: 208
- Просмотры: 287288
Re: Программирование новых чип-ключей Fusion/Fiesta/Focus 2
Подскажите как синхронизировать комбинацию приборов с разбора? Что бы авто заводилось. Диагностический сканер имеется и код при прописке формирует, и требует код доступа.
- 09 авг 2016, 16:04
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Неисправность роботизированной КПП. Ошибка 0919
- Ответы: 383
- Просмотры: 329431
Re: Неисправность роботизированной КПП. Ошибка 0919
Поменял щетки в обоих моторах сервопривода, проверил от АКБ, все работает, рейку в правом моторчике выставил по середине. В коробке выставил нейтраль путем перемещения штока вверх/вниз и вправо/влево. Прикрутил плиту к КПП, начал обучать сканером....вижу перемещение штока по передачам, а на дисплее комбинации приборов во время этого высвечивается 4 или нейтральная передачи (другие не показываются)....но есть такое впечатление, что другие передачи выбираются не до конца (получается мотор с серым штейкером), будто не дотягивает...после всех перемещений на комбинации выходит неисправность КПП. В ошибках только: не прошла обучение.
Что не так?
Что не так?
- 08 авг 2016, 13:49
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Неисправность роботизированной КПП. Ошибка 0919
- Ответы: 383
- Просмотры: 329431
Re: Неисправность роботизированной КПП. Ошибка 0919
А возможно. что адаптация не проходит и авто не заводится, что есть ошибки В1327-60 и В1319-60 в общем электронном модуле? Там ведь есть условие, что все двери должны быть закрыты.
- 07 авг 2016, 15:36
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Неисправность роботизированной КПП. Ошибка 0919
- Ответы: 383
- Просмотры: 329431
Re:
[quote="g_m_l"]Поехала машина
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
После замены шестерни в тсм - из-за износа червячный вал мотора проскакивал.
точно так же проявляется неисправность, все выставил, делаю адаптацию, пишет тест закончен, просит завести двигатель и на этом все обрывается....т. к. блок не видит нейтраль на дисплее также высвечивается неисправность коробки....иду в ошибки.....пишет адаптация не выполнена....иду в текущие данные ТСМ, пишет текущая скорость №4...хотя во время теста нейтрали, я вижу , что сервопривод выбирает передачи через нейтрали.
Получается ТСМ не определяет нейтраль? Куда копать? И где взяли новую шестерню?
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
После замены шестерни в тсм - из-за износа червячный вал мотора проскакивал.
точно так же проявляется неисправность, все выставил, делаю адаптацию, пишет тест закончен, просит завести двигатель и на этом все обрывается....т. к. блок не видит нейтраль на дисплее также высвечивается неисправность коробки....иду в ошибки.....пишет адаптация не выполнена....иду в текущие данные ТСМ, пишет текущая скорость №4...хотя во время теста нейтрали, я вижу , что сервопривод выбирает передачи через нейтрали.
Получается ТСМ не определяет нейтраль? Куда копать? И где взяли новую шестерню?