Найден 1 результат

Дмитрий 69
30 дек 2015, 21:25
Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
Тема: Лифт подвески
Ответы: 210
Просмотры: 230851

Re: Лифт подвески

Приветствую Вас форумчане!
Имею Фьюжен 1.6 2010г. Хочу тоже увеличить клиренс. Есть возможность изготовит данные детали самостоятельно, но нет чертежей с размерами. По гуглил малость ничего не нашел. Может кто имеет данные размеры, скиньте пожалуйста в лс. или в теме. :)

С Наступающим Всех Новым ...

Перейти к расширенному поиску