Найден 1 результат

Адам
29 сен 2015, 13:28
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Модуль (ТСМ)
Ответы: 77
Просмотры: 81930

Re: Модуль (ТСМ)

Машина не разгоняется больше 60 км/ч. Прехал в диагн.центр там для теста поставили новый модуль тсм и заработало...можно ли отремрнтировать мой родной блок управления????

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Здравствуйте. У меня фокус 3 2л. Больше 60 км ч не могу разгонятся. Поехал в диагн.центр ...

Перейти к расширенному поиску