Re: Завернуло вкладыши. Ушло масло. Перегрев двигателя.
Добавлено: 01 мар 2018, 07:54
Саня +1. Может ещё до кучи у Lexaomegaвой машины радиатор двигателя как хрюндель (не мытый ).
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
http://www.fusionguru.ru/forum/
За пятьсот метров подъёма, с чистыми радиаторами, при +25"С (боулдеринг на машине (скалолаз.) исключаем)) - либо контакты датчика портачат, либо масло левое (масло 5-30?). Уровень не при делах (ятд).Lexaomega писал(а):Вполне возможно и масло нагрелось сильно и давление упало
Масло Ford formula 5w30 Канистра не подделка (куплено в автодоке), контакт датчика там всего один и срабатывает когда датчик его на корпус замкнет, плохой контакт исключен (наоборот будет не работать масленка)timoha-07 писал(а):За пятьсот метров подъёма, с чистыми радиаторами, при +25"С (боулдеринг на машине (скалолаз.) исключаем)) - либо контакты датчика портачат, либо масло левое (масло 5-30?). Уровень не при делах (ятд).Lexaomega писал(а):Вполне возможно и масло нагрелось сильно и давление упало