Страница 2 из 2
Re: Уходит руль с пассажирами
Добавлено: 07 ноя 2012, 05:41
fidel1970
Чё там ковырять? Углы правильно выставить и всё - две гайки покрутить...
Re: Уходит руль с пассажирами
Добавлено: 07 ноя 2012, 08:11
*Casper*
Так блин если руль правильно смотрит, машину не ведет. Зачем ехать?
Re: Уходит руль с пассажирами
Добавлено: 07 ноя 2012, 09:14
fidel1970
Ехай тебе говорят! Не спорь!
Re: Уходит руль с пассажирами
Добавлено: 07 ноя 2012, 09:22
anis
Не поняла одного, вывод то какой?
Летом озаботилась аналогичной проблемой, давление одинаковое, ходовую в сервисе смотрели, колесики домиком, резину не ест...т.е.сход-развал не делала. На скорости подруливать не нужно, но на малых скоростях машину уводит вправо, соответственно подруливаю влево. Это что нормально ?
