Страница 1 из 1

Замена ГУР-а. Какой брать, что менять?

Добавлено: 27 окт 2015, 18:42
hellagood
Доброго дня, уважаемые. Вот, похоже, и подходит к концу ГУР на моем Фью. На прогретой машине руль становится тяжелым, что парковаться становиться неудобно, да и в целом ощущения от тугого руля не очень хорошие, как то привыкаешь к хорошему) Масло менял летом, помогло, но не на долго.
Собственно, хочу купить восстановленный ГУР, но боюсь ошибиться при заказе, по этому прошу Вашего совета: какой нужен ГУР, что нужно дополнительно, на что обратить внимание при замене. VIN Фью: WF0UXXGAJU7M15197
Нашел в СПБ контору, которая продает восстановленные гур-ы и прочие детали, вроде на мою машинку нужен такой:
http://www.reikanen.ru/category_search/ ... ms-kond-m/ или я ошибаюсь?

Re: Замена ГУР-а. Какой брать, что менять?

Добавлено: 27 окт 2015, 20:21
Din73
похожий брал в магазине двиг 1.4 тоже был со шкивом,цена примерно та-же,менял сам,ничего сложного,ремни оставил старые.На фьюженах насосы вроде как все одинаковые,еще вроде на маздах такие.

Re: Замена ГУР-а. Какой брать, что менять?

Добавлено: 17 ноя 2015, 07:05
Гость
Райнекен брал. Первый насос бракованый пришел (постоянно выл) и трубка была неправильно загнута, поменяли по гарантии. Второй насос норм пришел уже два месяца работает.