Страница 1 из 1

Раскачивается на скорости

Добавлено: 16 июл 2013, 16:32
feofan
Кто сталкивался или что то делал с этим подскажите пожалуйста. Машина на большой скорости идет как по волнам раскачивается сильно,скорость от100-140, сильно ощущал когда загружен немного.

Re: Раскачивается на скорости

Добавлено: 16 июл 2013, 17:34
Doc Brown
А это точно не дорога?
Если машина - на стенд диагностировать подвеску.

Re: Раскачивается на скорости

Добавлено: 16 июл 2013, 17:41
timoha-07
Кто сталкивался или что то делал с этим подскажите пожалуйста.
Амортизаторам амба. Ответ на грядущий вопрос: http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 1%80%D1%8B :)

Re: Раскачивается на скорости

Добавлено: 16 июл 2013, 18:52
Doc Brown
timoha-07 писал(а):Амортизаторам амба.
Возможно только передним или только задним. Стендовая диагностика стоит не бог весть какие деньги, зато сразу понятно, какие менять. Качание кузова руками показывает не всегда. Тем более проявляется только на скорости - похоже они кончились еще не полностью.

Re: Раскачивается на скорости

Добавлено: 16 июл 2013, 19:04
timoha-07
Для предварительного расчета " попадоса", можно позырить не маслянные ли аммо не раскачивая машинку, те что в масле... считаем "водяные знаки" и выбиримаем аналоги :hat:

Добавлено: 16 июл 2013, 20:36
feofan
В том то и оно что не маслянные, раскачивал все норм.значит все склоняются к аммо. Спасибо всем попробую тогда стенд.